В Мире игр

Сайт для истиных геймеров

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2011 » Март » 13 » Бетмен вернеться в октябре
17:46
Бетмен вернеться в октябре
Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) обзавелась окончательной датой выхода. Warner Bros. объявила, что игра покажется в североамериканских магазинах 18-го октября, а в европейских – 21-го октября.

Вкратце пройдемся по узловым моментам Batman: Arkham City. Прошел ровно один год со времен Arkham Asylum. Квинси Шарп, ранее заведовавший психиатрической лечебницей Аркхэм, стал мэром Готэма, выкупил большой участок земли, обнес его стенами и постановил перевести всех узников Аркхэма в этот импровизированный городок. Внутри него нет никаких правил – запрещается и карается смертью только попытка побега. В остальном психопаты и криминальные гении могут убивать друг дружку, никто и внимания не обратит.

Центральным сюжетным звеном игры станет публичная казнь Женщины-кошки, которую заарканит в свои сети Двуликий (Two-Face). Естественно, как только слух о cмертельном перфомансе разнесется по городу, - Бэтмен тут же отправится в осиное гнездо, чтобы спасти бедняжку. Для достижения этой благородной цели он будет использовать как свои фирменные гаджеты, так и познания в боевых искусствах – в Arkham City он сможет контратаковать сразу нескольких верзил и уворачиваться от брошенных предметов. Мультиплеера в игре не будет. Уже точно. Прохождение же одиночной кампании должно отнять примерно 20-24 часа – сюда входит выполнение всех побочных миссий и решение головоломок от Эдварда Нигмы.
Просмотров: 702 | Добавил: ТоШИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]